Fulvio Caputo
Amministratore, direttore tecnico, coordinamento progettazione e direzione lavori
curriculum
fcaputo@candc.it
Nicoletta Caputo
Socia, Progettista
curriculum
ncaputo@candc.it
Pierluigi Claudino
Progettista, direzione lavori
curriculum
pclaudino@candc.it
Maria Chiara Spina
Progettista
curriculum
cspina@candc.it
Vittoria Polese
Progettista, direzione lavori
curriculum
vpolese@candc.it
Luisa Flora
Coordinamento dei progetti per la valorizzazione di beni storico-artistici
curriculum
lflora@candc.it
Vincenzo Raponi
Light Designer
curriculum